Форум

Вопросы и ответы о бинарных опционах

Все обсуждения.

можно тут заработатьт или нет??

na olimpe legko

Раньше реально думал что бинарные опционы фигня типо пирамид, но потом сам решил пропробывать и был искренне удивлен результатом. Конечно всё не так как описывают в рекламе, но прибыль реально можно получить, я за первую неделю ушёл в +4 тыс рублей, при том что торговал только час-два в день, советую всем.

Многих интересует вопрос: можно ли реально заработать на бинарных опционах или это развод чистой воды? Таким вопросом года три назад задавался и я. Отзывов на эту тему огромнейшее количество. Как положительных так и отрицательных. И чтобы придти к какому-то однозначному выводу я решил попробовать заняться торговлей на бинарных опционах. Не могу что все с самого начала шло гладко. Были ошибки просчеты, но в конце концов с приобретением определенного опыта все начало получаться. Конечно, новичку который только пришел в бинарные опционы сложно будет сориентироваться. Поэтому имеет смысл не начинать с реального счета, а тренироваться на демо-счетах. Самое главное определиться с торговой платформой на которой вы будете работать и выработать свою стратегию торговли, которая действительно будет работать. Лично я торгую на Olimp Trade, торгую по индикаторам + принцип Мартингейла. Дерзайте и все у вас получится!

Я новичок в этих двоичных вариантах, которые я хотел бы знать, можно ли безопасно выиграть в этом режиме, и как работает операция, или если необходимо инвестировать, чтобы увидеть прибыль. Надеюсь, вы сможете решить мои сомнения по этому вопросу.

Любой из вас чем-то увлекается. Кто-то любит работать на даче, кому-то нужны советы по ремонту в квартире, есть те, кто просто любит общаться и достаточно хорошо разбирается в какой-либо теме, чтобы давать советы другим. Интернет — это отличное средство для общения. Здесь есть масса мест, где люди, объединенные общими целями или увлечениями, могут поделиться своим опытом или задавать интересующие их вопросы.

Новичку трудно решиться на незнакомое предприятие, к тому же подразумевающее вложение собственных средств - и я панически боялась приступить к работе на бинарных опционах, пока отчаяние не толкнуло меня на этот шаг. Да, поначалу успех был переменным, но полностью с пустым карманом я не оказывалась никогда, а начав работать с Olimp Trade, быстро создала собственную стратегию и теперь в постоянном плюсе. Не бойтесь, начинайте!

Я тоже долго читал и смотрел про бинарки и пришло к выводу, что модно бесконечно этим заниматься. Нужно попробовать и все станет ясно. Это шанс, которым вы думаете воспользоваться или нет, дерзайте емае.

Вот думаю начать заниматься бинарными опционами или нет? Долго об этом думал и наконец то решился, сначала плохо получалось, но когда я вошел во вкус, все пошло на лад и я начала потихоньку зарабатывать свою первую прибыль для некоторых это дается довольно тяжело и всю эту затею сразу же бросают, а некоторые(как я) пытаются и достигают своей цели! Пробуйте и не бойтесь! Всегда получается не сразу ведь надо постараться, если хочешь зарабатывать хорошую прибыль.