Форум

Лучшие индикаторы и стратегии для бинарных опционов.

Что помогает вам в торговле?

хорошее настроение, однозначно)

ДА

Очень интересный проект. заинтересовали друзья уже очень долго наблюдаю за тем  как люди зарабатывают на бинарных аукционов. Хочется тоже научиться работать с таким видом заработка.

больше всего мне помогают новости, с помощью их я ориентируюсь куда будут идти акции, конечно по ним однозначных выводов делать не стоит, но все же. проще всего конечно смотреть график по свечам. на самом деле очень много факторов нужно сопоставлять, не все так просто в этой работе.

На данный момент я начал учиться торговать. Пока не все получается, но имея большое желание, думаю у меня все получится и через некоторое время успех в торговле придет сам по себе.

Я только начинаю разбираться в проекте. Меня он тоже очень заинтересовал. Ещё многое мне не понятно, но ни чего, я быстро учусь! И надеюсь, что скоро добьюсь хороших результатов!)))

Пробовала торговать на бинарных опционах. Опыта пока мало, но кое-что получалось. Пока свою стратегию не уловила, но уже близка к результату.  В интернете предлагают много разных инструментов и обучающих видео, но я всегда стараюсь найти свой подход к делу. Считаю, что это более верный шаг.

Согласен с предыдущим высказыванием. Можно и нужно посмотреть разные стратегии, но я в итоге выработал свою. Все чётко ребят, только не торопитесь! Бывает , что ставка не зашла, злости быть не должно, все на спокойном дыхании и все получится. Учитесь контролировать свои эмоции и тогда будете зарабатывать.

Мне помогает моя разработанная стратегия по бинарным опционам